В Ростове в массовом ДТП пострадали три человека

Двух водителей и пассажира иномарок с травмами доставили в больницу.

В Ростове-на-Дону в массовом ДТП пострадали три человека. Авария случилась на 12-м километре трассы М-4 «Дон» около 10 часов.

По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением. В результате машина врезалась в автомобиль «ВАЗ-21150». После столкновения иномарка влетела в «Хендай Акцент». От удара «Фольксваген» отбросило на «Санг Йонг Актион», за рулем которого находился 72-летний мужчина.

– В результате ДТП пострадали водитель и 28-летний пассажир автомобиля «Фольксваген». Травмы также получил 58-летний мужчина, управлявший иномаркой «Хендай Акцент». С травмами людей доставили в больницу, – прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Три новых физкультурно-оздоровительных комплекса откроют в Ростовской области
Влез в дом и угрожал ножом хозяйке: Разбойное нападение раскрыли в Шахтах
Талант есть в каждом ребенке: больше 350 детей приняли участие в донском фестивале «Лучики солнца»
В Ростове в отношении дебошира, ударившего полицейского в поезде, возбуждено уголовное дело
«Ростов-Дон» на выезде разгромил «Динамо-Синару»
В Ростовской области легковушка съехала в кювет: пострадали два человека
Бывший вратарь «Армавира» может присоединиться к футбольному клубу «Ростов»
В Ростовской области в апреле прошли массовые аресты, громкие отставки, а учительница погибла в ливн...