В Ростове рядового осудили на 11 лет за сбыт наркотиков в Интернете

У военнослужащего изъяли больше двух граммов запрещенного средства.

Ростовский-на-Дону гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему. Контрактника осудили за сбыт наркотиков в Интернете.

По версии следствия, рядовой Станислав Парфиненко в сентябре 2019 года договорился с клиентом о приобретении у него запрещенного вещества для дальнейшего сбыта в Сети. Получив сообщение с описанием наркотика, координатами и фотографий места хранения, военный продал данные лицу, действовавшему под контролем правоохранителей. В тот же день 2,62 грамма наркотика обнаружили и изъяли.

Рядового обвинили по статье «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет». Он проведет 11 лет в исправительной колонии строгого режима.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вывезли 728 тонн мусора: в Ростове почти 3000 человек приняли участие в субботнике
В центре Ростова горит двухэтажное здание
На ремонт проспекта Молодогвардейского в Ростове потратят почти 9 млн рублей
Древесный склад сгорел в Шахтах
В Ростове-на-Дону сгорел секонд-хенд
«Молодёжка» «Ростова» сыграла вничью с ЦСКА
Чем ростовчанам запомнился еще один год работы Алексея Логвиненко
Темнота, мусор и старые площадки: осень в парке Авиаторов глазами ростовчан