В Ростове осудили налетчика, совершившего два разбойных нападения на Сбербанк

Мужчина получил десять лет исправительной колонии строгого режима.

В Ростове вынесли приговор мужчине, совершившему два разбойных нападения на отделения Сбербанка. Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области 18 ноября.

Как было установлено в суде, обвиняемый в маске зашел в офис финансового учреждения. В руках у налетчика была сумка. По его словам, в ней находилось взрывное устройство. Он обещал привести его в действие, если сотрудники не отдадут ему деньги из кассы. Работники передали грабителю более 2,7 млн рублей.

Через время злоумышленник аналогичным способом ограбил еще одно отделение Сбербанка.

— Приговором суда обвиняемый признан виновным и приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — рассказали в надзорном ведомстве.

Фото: smi.kg

Читайте также:  Редкие виды и штрафы за их уничтожение: что изменилось в Красной книге Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Отремонтируют дорогу и откроют поликлинику: Василий Голубев провел личный прием граждан
В больнице № 6 Ростова зараженная коронавирусом пациентка лежала в отделении терапии
В Ростовской области 16-летний парень без прав врезался на легковушке в дерево
МФК «Ростов» разгромил «Саратов-Волгу»
В Ростове 19-летний парень погиб, выпав из окна седьмого этажа общежтия ЮФУ
В Новочеркасске мужчина по пьяне зарезал сожительницу
В Ростове 13-летний парень попал под колеса иномарки
Тогда и сейчас: «Одно из лучших украшений Ростова — школа №43 на Буденновском»