В Ростове на Страны Советов провалился асфальт

Автомобилисты вынуждены объезжать яму по встречной полосе, поэтому образовалась пробка.

В Ростове-на-Дону на улице Страны Советов провалился асфальт. Фотографии случившегося опубликовали очевидцы в социальных сетях 25 октября.

На кадрах видно, что дыра очень глубокая и рядом с ней образовались трещины, поэтому не исключено, что она может увеличится в разы если не принять меры. По этой дороге часто движется поток грузовых машин, возможно, что асфальт просто не выдержал нагрузки. Рядом положили ветку, чтобы никто из автомобилистов не угодил в ловушку. Из-за этого водителям приходится объезжать яму по встречной полосе, собирая за собой поток машин.

В итоге на дороге образовалась пробка длинной чуть больше двух километров. Как скоро дорожные службы отреагируют и начнут ремонтировать асфальт пока неизвестно.

Напомним, в апреле похожая ситуация уже была на улице Страны Советов. Тогда провал в земле образовался в районе дома № 13. Жители около трех недель просили власти решить проблему.

Читайте также:  Напал на знакомого и угрожал полицейскому нетрезвый мужчина в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Студенты обрадуются: в Ростове обвалился рынок аренды «однушек»
Первые резиденты зарегистрированы в ТОСЭР Донецка и Зверево
Спикер парламента Дона Александр Ищенко избран секретарем регионального отделения «Единой России»
С виду обычный сорняк: на Дону будут выращивать редкую для региона агрокультуру
В Таганроге нашли повешенным 44-летнего мужчину
К поиску пропавшего в Ростове 78-летнего мужчины подключились волонтеры
В Ростовской области 14-летняя мотоциклистка попала в ДТП
В Таганроге пропала 17-летняя Таисия в зеленой куртке