В Ростове на ремонт дорог выделили 7 миллионов рублей

В документации на сайте госзакупок не указано, на каких улицах будут проводить работы.

На ремонт дорог в Ростове-на-Дону выделили 7 миллионов рублей. Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры города разместила соответствующую заявку на сайте госзакупок. Деньги берут из бюджета донской столицы.

Подрядчик должен выполнить работы с момента подписания контракта до 20 октября 2020 года. Странно, что в документации не прописано, на каких именно улицах будет сделан ремонт дорог, написано только, что на «улично-дорожной сети Ростова-на-Дону».

Жители всех населенных пунктов Ростовской области страдают из-за плохих дорог в регионе. Дончане постоянно жалуются на ямы и кочки на проезжей части. Когда коммунальщики ремонтируют покрытие, через какое-то время грунт вновь проседает, асфальт проваливается. Зачастую в такие ловушки попадают автомобили. Остается надеяться, что 7 миллионов из городского бюджета помогут сделать качественный ремонт в Ростове, который будет отличаться от ремонта в Гукове, где рабочие засыпают ямы грязью и щебнем.

Читайте также:  В Ростове скончалась мать-героиня Надежда Осяк, воспитавшая 18 детей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовская область вошла в число лидеров по качеству хлеба
В Ростове машина ДПС попала в аварию во время погони за нарушителем
Мозаичное панно в подземном переходе в центре Ростова начало осыпаться
Новолуние 23 февраля: астролог предупредил ростовчан об опасности
В центре Ростова из-за аварии образовалась гигантская пробка
Один человек пострадал во время стрельбы на Пушкинской в Ростове
Житель Таганрога до смерти забил сожительницу знакомого
Жители Ростова рассказали о проблемах общественного транспорта в спец-маршрутке