В Ростове на Малиновского автомобилисты встали в пробку из-за обледенения дороги

Из-за наледи на первом шве фуры не могут подняться на мост.

Разбушевавшаяся утром в Ростовской области стихия не отпускает и вечером. Сильный снегопад в сочетании с дождем спровоцировал гололед после того, как упала температура.

На улице Малиновского образовалась многокилометровая пробка из-за наледи на первом шве моста. При подъеме на путепровод большегрузы буксуют и не могут подняться, создавая заторы.

Сейчас скорость движения автомобилей не превышает 3-5 километров в час. Автомобилисты несколько часов простаивают в пробке, пытаясь проехать затрудненный участок.

На месте сейчас работают дорожные службы. Специальным реагентом они посыпают мост, чтобы сделать его не таким скользким.

В это время на трассах в Ростовской области, где из-за непогоды закрыли несколько участков, постепенно уменьшается пробка. Простояв около 12 часов на морозе, автомобилисты получили надежду вырваться из снежного капкана.

Читайте также:  Ювелир из Ростова получил в посылках драгоценные камни на 4,3 млн руб и поплатился за это

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове маршрутка с пассажирами врезалась в иномарку
Вторая петиция: ростовчане против высотки на проспекте Ленина
От мала до велика: погода не помешала ростовчанам выйти на главную площадь
Адвокат экс-главы донского ФНС опроверг информацию о смерти Владимира Шепелева
Экс-замдиректора ФК «Ростов» подозревают в мошенничестве
В Ростовской области сгорел одноэтажный дом
В Ростове на месте строительства детсада нашли боеприпасы
В Ростове 12-летний мальчик попал под колеса легковушки