В Ростове-на-Дону без вести пропал 27-летний парень

Друзья и родственники третий день ищут Сергея Пахомова.

В Ростове-на-Дону без вести пропал 27-летний парень. О местонахождении Сергея Пахомова нет информации три дня.

Как рассказал DonDay.ru друг пропавшего Александр, Сергей перестал выходить на связь 7 февраля. Обеспокоенные друзья пошли к дому на улице Медицинской, где он снимал квартиру. Дверь подъезда открыли соседи молодого человека.

— Ключи остались в двери квартиры, на месте остались все вещи, — говорит Александр. — Куда он мог пойти без ключей?

Телефон молодого человека выключен, а на работе он не появлялся. Друг Сергея не может поверить, что он мог без предупреждения вот так бесследно исчезнуть. Близкие парня обращаются ко всем неравнодушным с просьбой оказать помощь в поисках.

На вид ему — 25-27 лет, рост — 185 сантиметров, телосложение среднее, волосы короткие темно-русые. В день исчезновения он был одет в темно-синюю парку.

Если у вас есть информация о местонахождении Сергея Пахомова, просьба позвонить по номеру: 8-919-876-40-86 (Александр).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Общественность решила усилить контроль за сортировкой мусора в Левенцовке
Депутаты Дона обсудили итоги госпрограммы «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование...
В Новочеркасске солдата-контрактника осудили за кражу бронежилетов
В Ростове иномарка перевернулась, столкнувшись с другим автомобилем
В Ростовской области центр фиксации правонарушений на дороге переходит на дистанционную работу
Стало известно, где ростовчане смогут купить товары для сада и огорода в период самоизоляции
Убил за измену: в Ростовской области мужчину осудили за расправу над супругой
В Таганроге на Бериева обокрали самолет «Судного дня»