В Ростове на Буденновском на повороте «занесло» трамвай

Сотни горожан удивленно наблюдали, как оси колес развернуло перпендикулярно самому транспорту.

В центре Ростова на повороте «занесло» трамвай. Удивительное происшествие случилось 5 декабря около 14:30.

Трамвай №6 выполнял маршрут Центральный рынок — улица Текучева/переулок Нахичеванский. На проспекте Буденновском водитель общественного транспорта повернул на улицу Максима Горького.

Неожиданно трамвай «занесло» в сторону — колеса остались на рельсах, но корпус уже развернулся. Многочисленные прохожие удивлялись такому зрелищу. Даже женщина-водитель не могла понять, что произошло. Оси колес оказались перпендикулярны трамваю.

Общественный транспорт перекрыл движение на оживленной дроге. Вместо шести полос автомобилистам осталось всего по одной с каждой стороны. Из-за ЧП на Буденновском образовалась пробка протяженностью более одного километра. Движение сковано от улицы Социалистической и заканчивается на Максима Горького. Пробка до сих пор продолжает увеличиваться.

Фото: DonDay.ru

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Владимир Путин дал старт работе нового энергоблока Ростовской АЭС
«Вместе против коррупции!»: на Дону проведут молодежный конкурс социальной рекламы
В Ростовской области в ДТП покорежило легковушку: пострадал парень
В Ростове из-за сильного снегопада на многоэтажку упало дерево
В Ростовской области водитель ВАЗа сбил ребенка
Появилось видео с места массового ДТП с тремя погибшими на трассе в Ростовской области
В Ростовской области 3-летний мальчик на велосипеде попал под колеса «ВАЗа»
В Ростове мужчина едва не убил топором пожилую соседку