В Ростове из ТЦ «Золотой Вавилон» эвакуируют посетителей и персонал

Специалисты ищут в здании взрывчатку и опасные предметы.

В Ростове из торгового центра «Золотой Вавилон» эвакуируют людей и персонал. Сообщение об опасном предмете поступило в полицию утром 11 ноября. На место тут же выехали все экстренные службы города.

Из здания вывели всех посетителей, продавцов и персонал. Пока специалисты будут исследовать здание на наличие взрывных устройств, торговые точки будут нести колоссальные убытки.

Стоит отметить, что подобные случаи «минирования» случаются в донской столице довольно часто. Как правило, после таких звонков ничего опасного не находят. При этом для ТЦ такие сообщения сулят лишь убытки.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области отметили, что сообщение об опасности поступала. На месте работают сотрудники полиции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Забор длинною 25 километров возвели на границе Ростовской области с Украиной за год
Сколько их на самом деле: в Ростове произошло ДТП с участием отечественной легковушки и пешеходов
Донской губернатор обеспокоен ситуаций в АПК
Ростовчанка просит запретить стоянку на переулке Братском
Сильный ветер и умеренный дождь прогнозируются в Ростовской области
В Ростове частный дом сгорел в ночном пожаре
Анна Сень продлила контракт с ГК «Ростов-Дон»
Строительство ТЦ на пл. Ленина в Ростове может противоречить требованиям историко-культурной эксперт...