В Ростове имущество «Интуриста» выставили на торги за 21,4 миллиона

На аукционе планируется продать дебиторскую задолженность компании.

В Ростове-на-Дону имущество ОАО «Интурист» выставили на торги за 21 450 522 рубля. Информация об этом опубликована в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

Единым лотом планируется продать дебиторскую задолженность «Интуриста». На аукцион выставили права требования к целому ряду индивидуальных предпринимателей и компаний. Среди них, например, РСОО «Федерация плавания Ростовской области», ООО «ПепсиКо Холдингс», ООО «ЦДК Дон-Плаза» и другие организации. Торги запланированы на 10 декабря.

ОАО «Интурист» было зарегистрировано в 2002 году. Основным видом деятельности являлась деятельность гостиниц. В 2017 году собственники решили ликвидировать компанию. В мае 2018 года в отношении «Интуриста» начали конкурсное производство. В 2019 году «Агроком Холдинг» Ивана Саввиди выкупил имущественно-земельный комплекс «Интуриста: земельные участки и здание гостиницы «Дон-Плаза».

Читайте также:  Слюсарь опубликовал милые кадры с Каштанкой во время прогулки

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Переходил дорогу: в Ростове пенсионера убило током
На Дону в лобовом ДТП с двумя легковушками погиб парень: пострадала девочка-подросток
На трассе Волгоград-Каменск в массовом ДТП пострадала женщина
Три фонтана в центре Ростова будут работать не в полную силу из-за кражи оборудования
В Ростовской области фура врезалась в самосвал
В Таганроге при пожаре в гараже пострадал 46-летний мужчина
В Ростове из-за массовых аварий образовались восьмибалльные пробки
Снеговики, засыпанные улицы и поваленные деревья: каким был первый снегопад в Ростове