В Ростове дан старт продаж квартир в ЖК бизнес-класса «Панорама на Театральном»

Застройщик ООО СЗ «Доннефтестрой-Театральный» объявил о старте продаж в жилом квартале бизнес-класса «Панорама на Театральном». Новый ЖК будет располагаться на Театральном проспекте, 62.

Жилой комплекс будет состоять из нескольких 25-этажных зданий. Во дворе жилого квартала будет полная инфраструктура для комфортной жизни: подземный паркинг, детский сад, спортивный зал, офисы, кафе и магазины.

Важно, что проект жилого квартала разделят на зоны по функциональному принципу:  жилая, коммерческая, рекреационная, спортивная и образовательная.

Одно из преимуществ нового комплекса в его шаговой доступности к любимым и знаковым местам для ростовчан: Театральная площадь, парк Октябрьской революции, драматический и музыкальный театры, а также школы и детские сады, магазины, ТРЦ, бассейны и стадионы.

Застройщик квартиры в ЖК «Панорама на Театральном» называет особенными благодаря широкому выбору планировок. Можно выбрать квартиру «бабочку», с окнами на три стороны, с кухнями-гостиными, с раздельными санузлами и собственными гардеробными. Также покупатели могут выбрать квартиру с ремонтом «под ключ».

Сдача объекта назначена на 2026 год.

Проектную декларацию можно посмотреть на сайте.

Бронирование бесплатно по номеру 8 (863) 204-63-33 или в WhatsApp по номеру 8 (928) 270-05-05.
Больше подробностей — на сайте застройщика. 
Проектная декларация на сайте — наш.дом.рф. 
Не является публичной офертой.

Читайте также:  У ФК «Ростов» заблокировали счета в 11 банках за долг в 155 млн рублей

Реклама. ООО СК «СЗ  ДОННЕФТЕСТРОЙ» ИНН 2311348838


Григорий Мелихов 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области угонщик не справился с управлением «семерки»
Поздравления от президента: восемь жителей Дона отметят в июле вековой юбилей
ГК «Ростов-Дон» проиграл французской «Мецу»
В Ростовской области «Мерседес» врезался в дерево: пострадали два человека
За сутки в Ростовской области составили более 400 протоколов о нарушении самоизоляции
В Новочеркасске трехлетний малыш разбился насмерть, выпав с высоты пятого этажа
Водитель «Газели» разбился насмерть на трассе в Ростовской области
В Миллеровском районе на большой площади горел частный дом