В Ростове без вести пропал 45-летний мужчина

О местонахождении Романа Рублева нет информации около месяца.

В донской столице разыскивается без вести пропавший 45-летний мужчина. О местонахождении Романа Рублева нет информации почти месяц.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, Роман пропал 15 октября. Он ушел из дома и обратно не вернулся. Самостоятельные поиски родных не привели к успеху, поэтому они обратились за помощью в полицию. Правоохранители разместили приметы мужчины.

На вид ему 45-47 лет, рост 170-175 сантиметров, славянской внешности, худощавого телосложения, глаза серого цвета, из особых примет — родинка на щеке.

В день исчезновения на нем была темная толстовка, синие джинсы, туфли коричневого цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба сообщить по телефонам: 8 (863) 249-20-60 или 02.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Атлет из Батайска стал серебряным призером чемпионата России
Итоги 2017: среди принятых на Дону законов есть уникальные
Пытался проскочить: две иномарки столкнулись в Ростове
Духовное просвещение: в Ростове пройдет традиционная выставка «Дон Православный»
В Ростовской области бухгалтер в течение года начисляла себе завышенную зарплату
На праздновании дня рождения фарм-блогера из Таганрога скончались три человека из-за сухого льда в б...
Игроки молодёжки «Ростов-Дона» вызваны в юниорскую сборную России
В Ростовской области дотла сгорел строительный вагончик