В Ростове 29-летний водитель переехал лежавшую на дороге женщину

Пострадавшая скончалась на месте от многочисленных травм.

В Ростове-на-Дону машина переехала женщину, которая лежала на проезжей части. Трагедия произошла на проспекте Шолохова 11 июля около 2 часов ночи.

Камеры уличного наблюдения зафиксировали кадры с момента ДТП. По ним видно, как женщина переходит дорогу во время движения машин. Дойдя до центра, останавливается и ложится прямо на проезжую часть. Ее объезжают два автомобиля. Водитель третьей, по всей видимости, не заметил лежавшего на асфальте человека. Он переехал женщину, откинув ее на несколько метров. По предварительным данным, за рулем легковушки был 29-летний парень.

— 55-летняя ростовчанка находилась на проезжей части в неустановленном месте без цели ее перехода, — сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. – В результате ДТП женщина скончалась.

По факту аварии проводится проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Строительство «Ростов-Арены» завершено
С пограничного пункта пропуска в Гуково сотрудники «скорой» вывезли труп
Экс-начальнику отдела полиции в Азове, осужденному за взятку, смягчили приговор
В Ростовской области пенсионер погиб при пожаре в летней кухне
ЖФК «Ростов» обыграл «Рязань-ВДВ»
Под Новочеркасском 19-летнюю девушку насмерть сбил поезд
ГК «Ростов-Дон» с большим отрывом обыграл «Балтийскую зарю» в матче чемпионата России
В Ростове появились траурные баннеры в память о жертвах теракта в Подмосковье