В парке села Ремонтного Ростовской области высадят 161 акацию

Ростов-на-Дону, 3 августа 2019. DON24.RU. В парке села Ремонтное в рамках работ по благоустройству планируется высадить 161 акацию. Работы по его преобразованию стартовали 1 июля 2019 года.

Отметим, что проект обновления ремонтненского парка в прошлом году стал одним из победителей конкурса «Комфортная городская среда», который проводился в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Стоимость его реализации составит почти 30 млн рублей, которые выделены из федеральной и областной казны на условиях софинансирования.

К 1 ноября текущего года подрядчик должен будет демонтировать ограждения на территории парка, спилить аварийные деревья и провести компенсационное озеленение.

Читайте также:  Благотворительный фестиваль «Еще краше. Голос» объединил участниц из разных городов в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове установят монумент героям советского космоса
В Ростовской области будут судить экс-главу Песчанокопского сельского поселения
В Ростовской области коронавирус выявили еще у 60 человек
В Каменске-Шахтинском 19-летний мотоциклист сбил насмерть женщину и сам погиб
Голкипер ФК «Ростова» Сергей Песьяков отразил пенальти в матче с «Ахматом»: видео
МФК «Ростов» обыграл «Факел-ГТС»
Анна Сень — лучший игрок ГК «Ростов-Дон» в матче против «Будучности»
Более 940 заявок за неделю: власти Ростова рассказали о последствиях ледяного дождя в городе