В Новочеркасске 25-летний парень изнасиловал женщину

Кроме этого, он ограбил несчастную, забрав 600 рублей.

В городе Новочеркасске 25-летний парень подозревается в изнасиловании женщины. Злоумышленника уже задержали и отправили в СИЗО.

ЧП случилось ранним утром 14 декабря. 57-летняя дончанка шла на работу по безлюдной улице. Женщину заметил парень, он затащил несчастную в кусты и удерживая ее руками за шею изнасиловал. Помимо этого, негодяй заставил удовлетворить его орально. Сделав свое грязное дело, злоумышленник забрал у женщины 600 рублей и скрылся.

После случившегося пострадавшая обратилась в полицию и описала своего обидчика.

Правоохранители арестовали подозреваемого и завели на него уголовное дело по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Грабеж».

— По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — отметили в СУ СК по Ростовской области. — По уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.
Фото: riakursk.ru

Читайте также:  В Ростове во время зимней рыбалки утонул пожилой рыбак

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Овощи, фрукты, молочка: в Азове и Шахтах пройдут ярмарки выходного дня
Археологи при раскопках в Ростовской области нашли уникальный свинцовый слиток
Мужчина и женщина погибли в результате пожара в Новочеркасске
Президент рассказал, как поддержат средний и малый бизнес в ситуации c пандемией коронавируса и обва...
В Ростовской области грузовик попал в ДТП из-за лопнувшего колеса: пострадал водитель
Подросток из ЛНР утонул в пруду в Ростовской области
В Каменске пожилой водитель микроавтобуса скончался за рулем
Погибший боец из Батайска написал прощальное письмо на кирпиче в подвале одного из домов в Марьинке