В Мосгорсуде пересмотрят дело футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева

В приговоре нашли несколько нарушений, которые повлияли на решение суда.

Апелляционную жалобу на приговор в отношении футболиста футбольного клуба «Ростов» Павла Мамаева пересмотрят в Мосгорсуде. Заседание назначено на 17 июня.

Рассмотрение апелляционных жалоб на приговор в отношении Кокорина и Мамаева назначено в апелляционной инстанции Мосгорсуда на 10 часов утра. Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции отправил дело футболистов на пересмотр из-за нарушений, которые повлияли на законность приговора.

Напомним, футболист донского клуба попал в нехорошую историю со своим коллегой в 2018 году. Павла Мамаева, Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла и футболиста любительской лиги Александра Протасовицкого арестовали за участие в двух потасовках в центре Москвы. Всех признали виновными в хулиганстве.

Футболисты Кокорин и Мамаев вышли из тюрьмы по УДО. После этого ФК «Ростов» заключил с Мамаевым контракт.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Новый глава РФС: «Ростов Арену» надо передать клубу «Ростов»
Львов ждут расходы на детей, а Овны рискуют быть обманутыми: что ждет ростовчан по астропрогнозу
Беременную ростовчанку Костенко раскритиковали за халатное отношение к дочери
Девять лет колонии получил ростовчанин, до смерти избивший знакомую
Забил табуретом: на Дону мужчине за убийство назначили исправительные работы
Упавший с высоты 8 этажа кот проломил крышу припаркованного авто
В Ростовской области 2-летняя малышка пострадала в жутком ДТП
В Азове маршрутка врезалась в фонарный столб