В Минздраве Дона рассказали об обстановке в травмпунктах Ростова

Из—за снегопада в Ростове по состоянию на 12 часов дня пострадали четыре человека. Им понадобилась помощь врачей неотложки, об этом сообщили представители донского Минздрава. В ведомстве заверили, что среди пострадавших тяжелых нет.

— Увеличения самостоятельных обращений в травмпункты лечебных учреждений Ростова не зафиксировано, — цитирует 161.ru источник в Минздраве.

В ведомстве отметили, что держат ситуацию на контроле и при необходимости в травмпункты могут быть направлены дополнительные врачи.

Утром 4 февраля жертвой стихии стал пожилой ростовчанин: на улице Таганрогской на него упала массивная ветка. У мужчины диагностировали открытый перелом ноги. На Скорой его доставили в Центральную горбольницу № 1.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Большинство проголосовавших на праймериз в Шахтах молодежь
Эхо выборов: донские единороссы обновили политсовет
Вещи есть, нужны деньги: как и где живут погорельцы из Чалтыря
В ростовском Платове вынужденно приземлился рейс Дубай-Волгоград
Под Ростовом ландшафтный пожар тушат 239 спасателей: видео
Водитель «Газели» разбился насмерть на трассе в Ростовской области
Экспертиза уже одобрила строительство ЖК на месте старого автопарка в Ростове-на-Дону
Хозяев для собак и кошек из приютов будут искать на фестивале «Дай Лапу» в Ростове