В Каменске двое подростков разбились на родительской машине

Несовершеннолетний водитель попал в больницу в тяжелом состоянии, его пассажир отделался легкими травмами.

Фото: Газета «Новость».

В городе Каменск-Шахтинский Ростовской области двое подростков разбились на родительском автомобиле. Происшествие случилось в ночь на 26 октября.

По словам друзей мальчиков, «Хендай Солярис» 15-летний Дима тайком взял у дедушки, когда тот спал, и предложил своему другу – 13-летнему Вите – покататься. Судя по фото, мальчики ехали на огромной скорости – стрелка спидометра замерла на 120-ти километрах в час. На пересечении улиц Ворошилова и Сафонова юный автомобилист не справился с управлением и вылетел на тротуар.

Знакомые школьников утверждают, что Дима находится в коме, Витя – отделался легкими травмами. В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области происшествие пока не комментируют. Обстоятельства случившегося уточняются.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчане в День Героев Отечества запустили в небо воздушные шары
Модульный инфекционный комплекс появился в ростовской ЦГБ
Спасибо, мама: Денис Глушаков отметил День рождения
Нажали на газ: бизнес на Дону простимулируют, чтобы использовать экологически чистое топливо
Испугался контроля: ростовчанин может попасть под уголовную статью из-за попытки убежать от полицейс...
В Ростове на Герасименко горел мусор
В Ростовской области произошло сразу три громких ДТП, в которых погибли 13 человек
ГК «Самолет» может начать застройку левого берега в Ростове уже в 2024 году