В центре Волгодонска прогремел взрыв

Хлопок произошел в одном из припаркованных автомобилей.

В центре новой части Волгодонска взорвалась иномарка. Происшествие случилось 5 июля на улице Маршала Кошевого.

Как сообщает DonDay Волгодонск, автомобиль был припаркован в районе дома №6. В какой-то момент местные жители услышали громкий хлопок, после которого сработали сигнализации соседних машин.

Неподалеку от места случившегося находилась бригада спасателей, которая приехала на вызов к отделению банка. Они сразу же направились к месту взрыва, где увидели полыхающий «Хендай Соната». У автомобиля успел загореться двигатель, но пламя было вовремя потушено, поэтому салон машины не повредился.

К счастью, внутри никто не находился, поэтому обошлось без пострадавших.Позже выяснилось, что внутри иномарки взорвалось газовое оборудование.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ударил и угрожал ножом: в центре Ростова злоумышленник ограбил подростка
За что критикуют «Ростов»?
Предварительно: в Ростове виновником массовой аварии с участием автобуса стал большегруз
Ростовчанка, пожизненно осужденная во Вьетнаме, объяснила, почему не будет обжаловать приговор
Дочку Флешкой назовут: что думают ростовчане о современных свиданиях
Почти 10 тысяч шахтеров на Дону получают доплату к пенсии
В ДТП с «Мерседесом» в Ростовской области погибли супруги из Новосибирска
В Волгодонске пенсионер получил ожоги при пожаре в девятиэтажке