В центре Ростова водитель иномарки снес забор и врезался в столб

С различными травмами 25-летнего парня доставили в городскую больницу.

В центре Ростова-на-Дону иномарка снесла ограждение и врезалась в столб. ДТП произошло 6 октября около 5:00.

За рулем автомобиля «Хендай Солярис» находился 25-летний парень. Он двигался по проспекту Буденновскому от Комсомольской площади в сторону Текучева. В районе дома №101 водитель не справился с управлением, свернул с дороги и протаранил металлический забор, после чего врезался в столб ЛЭП.

Судя по всему парень ехал на высокой скорости, потому что от удара у иномарки буквально снесло переднюю часть. На место приехали все экстренные службы. Автомобиль пришлось эвакуировать.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии водитель получил различные травмы и был доставлен в городскую больницу.

Читайте также:  67-летний мужчина погиб при пожаре в собственной квартире в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кейсы, ножницы, очки, часы: в Платове за нелегальный ввоз товаров задержали пассажира
Персональный состав депутатов донского парламента серьезно обновился
В ГК «Ростов-Дон» пришла лучший игрок российской молодежки
На гребном канале в Ростове-на-Дону состоялись соревнования «Надежды России»
Пострадавшую в ДТП на Портовой в Ростове школьницу ввели в состояние комы
Шеф-повар из Ростова предложил варианты блюд к 8 Марта
В Ростове осудили водителя «БМВ», сбившего насмерть мотоциклистку
Хакеры взломали сайт администрации Ростова и выложили данные в сеть