В центре Ростова треснуло огромное дерево, перегородив дорогу

Движение транспорта заблокировано на пересечении улицы Текучева и переулка Халтуринского.

В Ростове-на-Дону огромное дерево рухнуло на дорогу, перегородив движение автомобилей. ЧП случилось днем 13 августа на пересечении улицы Текучева и переулка Халтуринского.

Прямо возле проезжей части рос старый клен. На протяжении многих лет ствол достиг высоты более трех этажей. При этом сама верхушка возвышалась по направлению в сторону дороги, и было вопросом времени, когда дерево рухнет. Именно так и случилось.

Посередине ствола пошла трещина, из-за которой дерево не выдержало и надломилось. Огромная часть клена вместе с ветками упала посреди проезжей части. Движение транспорта оказалось перекрыто, и машинам приходится объезжать участок по другой стороне.

В результате происшествия никто не пострадал. Автомобилистам повезло, что ветка дерева не задела их легковушки, ведь она все еще каким-то чудом держится на стволе. Машины бы, скорее всего, просто раздавило, учитывая тяжесть ветки.

Читайте также:  В Ростове троих налоговиков обвиняют в коррупции на 10 миллионов рублей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Ростов» заплатит свыше 3 млн руб за перелет команды в Казань
Ростовчанка Елена Барон борется за должность судьи Бруклинского суррогатного суда США
Из-за сильного ветра в Ростове дерево упало на частный дом и повредило провода
В Ростовской области количество коек для пациентов увеличат на тысячу
Слезы на глазах: тренер ФК «Ростов» прокомментировал поражение в матче против «Сочи»
В Ростовской области при столкновении легковушки и большегруза погибли две женщины
Следователи начали допрашивать студентов после гибели 19-летнего парня в Ростове
В центре Ростова горела шаурмичная