В Батайске школьник вышел из машины отца и без вести пропал

12-летний Владимир Панферов разыскивается почти сутки.

В Ростовской области разыскивается без вести пропавший 12-летний мальчик. Владимир Панферов ненадолго вышел из машины своего отца и пропал без вести.

Как сообщает издание Батайское время,1 декабря ученик школы № 12 ехал с отцом по улице Мира. Отец остановился, а Володя вышел из машины, но обратно не вернулся. Когда мужчина хотел позвонить сыну, оказалось, что телефон остался в машине.

Оббежав окрестности, отец пропавшего школьника пошел в полицию и попросил разметить ориентировку в СМИ.

Володя был одет в синюю куртку с капюшоном и синие джинсы (на левой коленке разорваны по моде).

Если вы заметили мальчика или знаете хоть какую-то информацию о его местонахождении, просьба срочно связаться в родителями по телефону: 8-951-848-12-21 или в полицию 02.

Читайте также:  «Без алкоголя и резких нырков»: эксперты рассказали, как безопасно окунаться в ледяную воду на Крещение

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В топе праздничных развлечений жителей Дона оказались шопинг и еда
В Ростове на Стачки водитель «Фиата» сбил пешехода
В Волгодонске при пожаре в многоквартирном доме пострадал пенсионер
Ростовская область заняла 13-е место в рейтинге эффективности систем здравоохранения
В Ростовской области вторые сутки ищут 48-летнего мужчину
В Ростове из-за коронавируса под наблюдением находится 761 человек
В Новочеркасске подвыпивший водитель «Лады» врезался в опору ЛЭП
Дед Мороз, музыка и яркое застолье: расскажем о новогодней программе в ресторане SPA-клуба City Cree...