В Батайске «Донская мясная компания» выставила свое имущество на торги

Аппарат для переработки мяса компания продает почти за 4 миллиона рублей.

В Батайске организация с ограниченной ответственностью «Донская мясная компания» выставила свое имущество на торги. Компания почти за 4 миллиона рублей продает аппарат для переработки мясных изделий. Информация об этом размещена в Едином федеральном реестре банкротств 31 января.

Обанкротившаяся «Донская мясная компания» была молодым, но достаточно перспективным мясоперерабатывающим предприятием, изготовляющим не только мясные продукты, но и салаты и суши. В настоящее время имущество компании выставлено на торги.

Так, комбинат продает Куттер KN-330V за 3 миллиона 790 тысяч рублей. Заявки принимаются до 31 марта 2020 года.

С имуществом можно ознакомиться по месту его нахождения: Ростовская область, г. Батайск, ул. Калинина, 139, по вторникам с 10.00 до 17.00.

Читайте также:  В Ростове усилили контроль за исполнением договоров на вывоз ТКО юрлицами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Баста и Юлия Высоцкая продвинут Дон
Наши в эфире: проект радио «ФМ-на-Дону» получил гимн, который будет исполнен на Новогоднем огоньке
ХК «Ростов» уступил «Челмету»
На Дону ищут водителя иномарки, пристававшего к детям на детской площадке
В Ростове самыми дорогими в области оказались курица, баранина и вареная колбаса
В Ростовской области ожидается потепление и облачность
В Батайске водитель зерновоза задавил мужчину, регулирующего его выезд со стоянки
В Роcтовcкой облаcти водитель иномарки скончался после ДТП с трактором