В Батайске 15-летний подросток снова сбежал из детского дома

Данилу Калиниченко ищут с 24 ноября.

Правоохранители разыскивают 15-летнего мальчика, пропавшего без вести в Батайске. Данила Евгеньевич Калиниченко перестал выходить на связь 24 ноября.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, подросток живет в «Батайском центре помощи детям». Он просто вышел из центра и до сих пор не вернулся.

Парень не первый раз сбегает из этого места. В последний раз он пропадал в сентябре 2019 года. Тогда его искали почти полгода, но в итоге вернули в детский дом. Известно, что от Данила отказались две семьи, так как не смогли найти с ним общий язык.

Рост Данила составляет 165 сантиметров. У него худощавое телосложение, круглое лицо. В последний раз, когда подростка видели, он был одет в серую футболку, спортивные черные брюки, темную куртку и кроссовки белого цвета.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8 (863) 545-74-00 или 02.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области работники органов ЗАГС отметили 100-летие службы
Василий Голубев поздравил жительниц Дона с наступающим 8 Марта
Спрятали в иконе: что пытались передать в колонию в Ростовской области
В Ростове горела баня: с огнем боролись 68 пожарных
В Ростове в районе Лендворца трамвай сошел с рельсов
«Краснодар» спутал свою шерсть с государственной
В Ростовской области без вести пропал 58-летний мужчина
«СКА-Ростов» разгромил «Аланию-2»