В автобусе Азов — Круглое неизвестный ранил трех пассажирок ножом и скрылся

Всех пострадавших доставили в больницу, но у одной женщины травмы оказались слишком тяжелыми и она скончалась в больнице.

В пассажирском автобусе, следующему по маршруту Азов-Круглое неизвестный ранил трех пассажирок и скрылся. Происшествие случилось 15 июля.

Как сообщает портал Rosrov.ru, мужчина зашел в автобус и ехал вместе со всеми пассажирами. Когда транспорт начал двигаться по Кагальницкому шоссе он вскочил с места, достал нож и напал на трех женщин. Все они получили ранения. В районе дома №16А он выбежал из автобуса и скрылся.

На место случившегося сразу же вызвали медиков и правоохранителей. Всех пострадавших госпитализировали в городскую больницу и прооперировали. Но у одной травмы оказались слишком серьезными, и она скончалась.

Информация о задержании преступника уточняется.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчане смогут получать маткапитал на первого ребёнка
Мужчина упал с высокого парапета возле Центрального рынка в Ростове
Под наблюдением врачей из-за коронавируса на Дону находятся 10 тысяч человек
В Таганроге 18-летний водитель снес электрический столб: пострадала 14-летняя пассажирка
В Ростове при пожаре пострадала 81-летняя женщина
В Ростове унесенная ветром палатка повредила около десяти машин
В Ростове во время пожара в многоэтажке погиб 72-летний пенсионер
Обучение магии, Коран и поэтический сборник: в Ростове продают книги за сотни тысяч рублей