В аварии под Ростовом разбилась семья из Новошахтинска

В ДТП погиб 22-летний парень, годовалая малышка и 29-летняя девушка.

На фото: Погибший Сергей с дочкой и уроженка Шахт Людмила.

В аварии под Ростовом разбилась семья из Новошахтинска. В ДТП погибли три человека – 22-летний водитель ВАЗа — Сергей, его годовалая дочь и 29-летняя подруга из Шахт – Людмила.

По предварительной информации, происшествие случилось вечером 1 декабря на Северном обходе. 60-летний водитель «Рендж Ровера» пошел на обгон и во время этого маневра задел «Хендай Акцент» и лоб в лоб врезался в «ВАЗ-2115».

Погибший Сергей и пострадавшая Алина.

От удара отечественное авто отбросило в кювет. От машины практически ничего не осталось. ВАЗ превратился в груду металла.

22-летняя жена Сергея получила множественный травмы и была доставлена в медучреждение. Сейчас она находится в реанимации.
Фото: Соцсети

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Стратегия-2030: руководители Ростовской области всех уровней обсудили будущее региона
С верой на выборы: Митрополит Меркурий отдал свой голос
В Ростове КамАЗ с прицепом вылетел на тротуар и снес забор
Пострадал мужчина: в Ростовской области произошел пожар в 4-этажном жилом доме
В Волгодонске при пожаре в многоэтажке пострадала 37-летняя женщина
Штормовое предупреждение: в ближайшие сутки на Дону ожидаются ливни с грозой
Ростовчанки в составе юниорской сборной России проиграли Дании
В Ростовской области попавшийся на махинациях с жильем для сирот экс-глава района добился в суде отм...