В администрации Новочеркасска прошли обыски

Кабинеты мэрии обследовали в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении градоначальника Юрия Лысенко.

В администрации Новочеркасска утром 18 февраля прошли обыски. Информацию donday.ru подтвердил источник в силовых структурах.

Кабинеты мэрии обследовали и опечатали в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении градоначальника Юрия Лысенко. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Оперативные мероприятия были связаны с вопросом незаконного предоставления земельного участка в рамках гаражной амнистии на улице Искра. Глава администрации якобы «подарил» более тысячи квадратных метров муниципальной земли частному лицу. На последнего завели уголовное дело по статье «Мошенничество».

Столице донского казачества не везет на сити-менеджеров. Бывшего градоначальника Игоря Зюзина осудили за получение взятки в особо крупном размере.

Фото: donday.ru

Читайте также:  В Ростове буйный мужчина устроил погром в ЖК «Акварель»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Поспешила: в Ростове под колеса авто попала женщина
Патриотично: на сутки «Ростов Арена» окрасится в цвета российского триколора
Тушили более шести часов: под Ростовом ландшафтный пожар уничтожил четыре хозпостройки
Спрятал в бутылку и закопал: кражу денег из хостела раскрыли в Ростове
В Ростовской области создадут фонд помощи обманутым дольщикам
Фото с места событий: пожар под Ростовом тушат больше 80 человек
Скончался завотделением травматологии батайской больницы РЖД
«Пересвет-ЮФУ-2» дважды проиграл сопернику из Пензы