Угрожали пистолетом: в Ростове ограбили водителя и пассажира «шестерки»

Ростов-на-Дону, 15 февраля 2018. DON24.RU. В Ворошиловском районе Ростова вооруженные преступники ограбили водителя и пассажира легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Подозреваемых удалось задержать по горячим следам. Ими оказались 26-летний и 19-летний рецидивисты.
По предварительным данным, они, угрожая водителю и пассажиру «шестерки» пневматическим пистолетом, похитили два мобильных телефона и золотое кольцо. Сумма ущерба составила почти 30 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело. Один из подозреваемых ранее был судим за кражу, другой – за грабеж и хранение наркотиков. Часть похищенного у них изъята и возвращена владельцам.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Василий Голубев: Виталий Кушнарев - пахарь
Движение к выдвижению: в донской парламент баллотируются более 400 кандидатов
Спорт должен приносить доход: в Ростове открылся форум «Наследие», посвященный инвестициям в объекты...
Водитель нервничал: донские таможенники нашли в багажнике автобуса более 1200 старинных марок
Блогер из Таганрога Екатерина Диденко поделилась трогательным свадебным видео
В Ростовской области разыскивают 28-летнего парня
В Ростовской области иномарка упала с моста в реку: пострадал водитель
Занимающийся капремонтом бизнесмен планирует стать депутатом гордумы Ростова и решить все проблемы



