Учитель истории пропал по пути в Батайск

Денис Суслов, отправившийся домой из Новгородской области, перестал выходить на связь 3 сентября.

В Ростовской области разыскивают 52-летнего учителя истории. Денис Суслов приехал в город Боровичи Новгородской области в рамках программы «Учитель для России», но уже в первых числах сентября засобирался домой.

Организатор программы Алена Маркович рассказала, что мужчина должен был преподавать в Боровичах историю. Но в день прибытия пропал. Предположительно, поехал через Аксай в родной Батайск. Но каких транспортом, неизвестно. Накануне ни с кем не ругался, никого не уведомил о своих намерениях.

Денис Суслов перестал выходить на связь 3 сентября. Обеспокоенные родственники разыскивают его уже практически неделю. Мужчина худощавый, рост 170 сантиметров, волосы русые с сединой, глаза голубые. Примечательно, что возле левого виска и на подбородке пропавшего обработанные йодом ссадины, по 3-4 сантиметра каждая. В день исчезновения мужчина был одет в белую кофту крупной вязки и синие джинсы.

Если вам что-либо известно о местонахождении Дениса Суслова, сообщите по телефонам: 8 (81664) 42052, 102 или +7 (966) 067 08 09. А также волонтерам по телефонам + 7 921 195 36 53 или + 7 953 905 02 02.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Ранние пташки» побывали в Орловском районе
В Батайске пациент пожаловался на работу городской больницы
В Ростове уничтожили более 18 тонн санкционных апельсинов
На Дону бесплатный проезд в поездах для ветеранов временно отменен
Элеонора Олейникова продлила контракт с «Ростов-Дон-ЮФУ»
На трассе М-4 «Дон» водитель иномарки погиб в массовом ДТП
Норвежский полузащитник Матиас Норманн отказался выступать за ФК «Ростов»
В Ростове выбрали красавицу с самой длинной косой