У жительницы Шахт, сгоревшей заживо после ДТП, осталась годовалая дочь

Лилия Гузий погибла в автомобиле после столкновения с грузовиком.

Годовая дочь осталась у жительницы города Шахты Лилии Гузий (Костромеевой), заживо сгоревшей в иномарке в результате ДТП. Трагедия, унесшая жизнь 32-летней женщины, случилась около половины пятого вечера 9 декабря на 10-м километре автодороги Шахты – Раздорская.

Лилия за рулем «Ситроена» ехала в сторону поселка Майского. На 10-м километре трассы она выехала на «встречку» в разрешенном месте. В этот момент по своей полосе двигался грузовик «Форд Карго». Произошло жесткое столкновение. От удара иномарка съехала с дороги и вспыхнула. Выбраться из охваченного огнем авто женщина не смогла.

Лилия работала торговым представителем, сообщает DonDay Шахты. Многие в городе знали яркую обаятельную блондинку. Женщина была замужем. Чуть больше года назад у пары родилась дочь София. После трагедии все обязанности по воспитанию ребенка взял на себя отец.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Репер из Гуково снял клип в Мержаново
Ремонтировал трактор: в Ростовской области предпринимателя будут судить за гибель работника
В Ростовской области одобрено 12 проектов по системе эскроу-счетов
Донской спортсмен Алексей Денисенко показал новорожденного сына
Губернатор Ростовской области взял под контроль вопросы получения мер поддержки
ФК «Ростов» сыграет с «Арсеналом» основным составом
В Ростове 3-летний малыш на самокате попал под колеса иномарки
В заповеднике «Ростовский» зафиксирована гибель краснокнижных лебедей от отравления