Тушили 10 человек: ночью в Ростове сгорела машина

Ростов-на-Дону, 18 января 2019. DON24.RU. Иномарка сгорела ранним утром 18 января в Ростове. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы.

«Сегодня рано утром на Станиславского, 8, сгорел автомобиль ZX Landmark. Информация о причинах возгорания уточняется», — написал автор поста. 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области рассказали, что сообщение на пульт дежурного потупило в 4:36. На место отправились 10 пожарных на двух спецмашинах. Чтобы потушить машину понадобилось восемь минут. Никто из людей не пострадал. 

Напомним, вчера на Дону во время пожара погиб пенсионер. В больницу были доставлены три маленьких девочки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Оставила на столе: в Ростове покупатель украл дорогой телефон у продавца
Может сесть на семь лет: донские пограничники задержали жительницу Украины с контрабандой сильнодейс...
Вор любил ломбарды: в Таганроге рецидивист украл драгоценности из квартиры
Прямой авиарейс из Ростова в Красноярск отменили
Пожар в цехе по переработке полиматериалов в Батайске потушен
В Ростове на берегу реки Дон нашли тело отца двоих детей
В Ростовской области случился пожар в элекрощитовой
В Ростове прошел урок вождения электросамокатов по новым правилам