Тело как холст: ростовчанин «набил» себе татуировку с изображением синего самурая

По словам Дмитрия Степанова, новым рисунком он хотел перекрыть льва, который был сделан около 25 лет назад.

Ростовчанин сделал новую татуировку с изображением синего самурая, чтобы перекрыть неудавшийся старый рисунок. Дмитрию Степанову начали «набивать» изображение в конце марта.

По словам ростовчанина, на его правой руке уже располагалось несколько рисунков, включая льва на предплечье. Его Дмитрию набили около 25 лет назад, однако делали это далеко не профессионалы. Все дело в том, что в то время в Ростове-на-Дону еще не было необходимого оборудования, поэтому «творцы» использовали струну от гитары, прилаженную к бритвенной машинке, которой сквозь сильную боль заносили краску под кожу. В итоге лев получился недоработанным и кривым.

Все дальнейшие годы Дмитрий ходил с таким нелицеприятным рисунком. Периодически он посещал тату-салоны, чтобы ему наконец исправили некрасивого хищника, но становилось только хуже, и кто-то даже сделал животное зеленым. Только в марте 2020 года он попал к Артему Новикову, одному из мастеров ростовской студии Tattooine. Поразмыслив немного над будущим изображением, они решили полностью перекрыть льва другим рисунком.

— Я никогда не переделываю чьи-либо работы и создаю только свои эскизы, — отметил Артем. — Мы решили набить именно самурая, потому что он гармонично сочетается с другими тату на руке, которые Дмитрий не хотел закрывать, такими как египетское божество Анубис и цветок в японском стиле. Кроме того, лев был синевато-зеленым, поэтому и цвет мы выбрали соответствующий, чтобы легче было набивать.

Читайте также:  Анна Павлова из ЖФК «Ростов» отмечает день рождения

Примечательно, что у Дмитрия уже есть на теле татуировка от Артема. На его левой руке изображен главный злодей трилогии фильмов «Властелин колец» Саурон, который смотрит на огненную страну Мордор. Так и получается, что одна рука у него красного цвета, а другая теперь будет синей.

Дмитрий прошел несколько крупных сеансов и сейчас ждет окончания пандемии, чтобы наконец закончить «рукав». Несмотря на это, синего самурая с соответствующими эпохе доспехами и мечом уже можно рассмотреть на правом предплечье мужчины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Людмила Лисицына, 20 лет проработавшая начальником управления культуры Ростова, покинула должность
Дни исландской культуры откроются завтра в Ростове
В Ростовской области предприятие заплатит 200 тысяч рублей за кустарники на земельном участке
Молодежный состав ФК «Ростов» проиграл в гостях «Зениту»
Умер известный ростовчанин литературовед Лев Аннинский
В донской компании «Утолина» продлили конкурсное производство
На Дону произошел еще один природный пожар
В Новошахтинске сгорел микроавтобус