Тата Карапетян снова напомнила супругу ростовчанки Лопыревой об их детях

Игорь Булатов бросил супругу с двумя детьми ради новых отношений.

Тата Карапетян в очередной раз напомнила бывшему супругу о совместных детях. Бизнесвумен опубликовала на своей странице фото сына.

У бывшей и нынешней жен Игоря Булатова идет негласный батл, кто больше детских фотографий опубликует в своей сети. Виктория Лопырева постит Марка-Леонеля, а Тата Карапетян публикует фото своих детей. Однако если у бизнесмена есть возможность каждый день видеть сына от ростовчанки, то с малышами от бывшей жены Булатов видится не часто.

По его словам, бывшая жена не дает ему видеть детей. Он даже подал на экс-супругу в суд, чтобы добиться законно видеть своих детей.

Как продвигается дело, пока неизвестно, но ни в социальных сетях, ни в СМИ нет ни одном упоминании о встречах Булатова с детьми от Карапетян. Складывается такое впечатление, что Тата специально издевается над бывшим мужем и публикует фотографии сына и дочери, чтобы подразнить Булатова. Видимо, Карапетян до сих пор не может простить ему измену и не хочет, чтобы малыши общались с отцом.

Об отношениях Булатова и Лопыревой стало известно, когда Виктория уже была на последних месяцах беременности. Папарацци сфотографировали пару на одном из пляжей в Маями. Тогда сомнений не осталось — Булатов отец ребенка ростовчанки. После долгих разборок, сплетен и скандалов, бизнесмен развелся с женой и женился на Виктории.

Читайте также:  Календарь: фирменный поезд «Тихий Дон» отмечает 60-летие

Сейчас супруги воспитывают сына Марка-Леонеля и живут за границей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин лишился телефона прямо на остановке
Нулевая ничья: ФК «Ростов» и «Уфа» не смогли «распечатать» ворота друг друга
Тариф ОСАГО: водители с опытом и без аварий заплатят меньше
В Ростовской области под колеса грузового поезда попал 29-летний мужчина
Ростовчанин предложил установить во всех маршрутках валидаторы
В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за мокрого снега
На детской площадке в Ростове упало огромное дерево
Три спортивных комплекса для занятий борьбой намерены построить в Ростове на территории старого аэро...