Таганроженка Оксана Воеводина запишет девятимесячного сына на занятия в кружки

Подписчики осуждают спешку экс-жены короля Малайзии в развитии малыша.

Таганроженка Оксана Воеводина планирует водить сына Леона на занятия в развивающие кружки для самых маленьких. Об этом девушка сообщила в своем микроблоге. Мальчику на днях исполнилось всего девять месяцев.

Маленький Леон растет смышленым ребенком. Несмотря на небольшой возраст, его действия с каждым днем все осознаннее.

– Он уже уверенно стоит, опираясь на ножках, умеет кивать головой, отзывается на свое имя и почти научился хлопать в ладошки, – поделилась Воеводина.

Подписчики, у которых Оксана спросила совета, настороженно относятся к решению молодой мамы. Они считают, что развивающие кружки в девять месяцев – пустая трата денег, а малыш в таком возрасте должен как можно больше быть с мамой.


Фото из «Инстаграма» Оксаны Воеводиной.

Напомним, таганроженка Оксана Воеводина и бывший король Малайзии Мухаммад Фарис поженились в июне 2018 года. Но брак молодоженов не продлился и года. Султан бросил новоиспеченную супругу на четвертом месяце беременности. Сына Фарис не признал, а через полгода предложил Воеводиной создать трастовый фонд на 16 миллионов рублей для маленького Леона. Взамен на деньги Мухаммад потребовал исключить всякий контакт между ним и ребенком и вырастить сына в исламских традициях с соответствующим религиозным образованием.

Читайте также:  Провал системы здравоохранения Дона: рассказываем с какими жалобами ежедневно сталкиваются жители

Однако Оксана считает, что отец должен участвовать в воспитании сына и недавно подала на него в суд. Девушка хочет, чтобы экс-король платил ей алименты на содержание малыша.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Гандбольную арену начнут строить в Ростове в следующем году
В Ростовской области воспитанников детсада кормили опасной кашей
Ростовчанин Евгений Гончаров стал новым чемпионом WFCA
Сибирский синдром: ростовские «пантеры» выиграли у омского «Нефтяника» в седьмой раз подряд
Мороженого осьминога не выпустили из Ростовской области на Украину 
В Ростовской области осудили парня, убившего возлюбленную после бурной ночи
В Ростовской области автомобиль сбил подростка
Тренер «Ростова» прокомментировал первую победу клуба в РПЛ