Таганроженка Оксана Воеводина отказалась сдать тест на отцовство экс-короля Малайзии

«Мисс Москва-2015» считает, что подозрения в измене являются безосновательными.

Таганрогская красавица и экс-жена бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина отказалась сдать тест-ДНК на определение отцовства. По мнению обладательницы титула «Мисс Москва-2015», подозрения в измене королю являются безосновательными.

Изданию Daily Mail молодая мама рассказала, что супруг ее бросил, когда она была на четвертом месяце беременности. Оксана не понимает, почему он мог так с ней поступить и чем мать единственного ребенка Мухаммада Фариса заслужила такое отношение.

Слухи о причинах расставания пары ходят разные. Самой популярной версией стал тот факт, что Воеводина оказалась не верна супругу, и он не смог простить измену. Чтобы доказать, что подозрения безосновательны, Оксане предложили пройти тест на определение отцовства. Однако девушка отказалась, отметив, что и так знает, кто отец ее ребенка.

Напомним, об отношениях российской красавицы с тогдашним королем Малайзии стало известно, когда в ноябре 2018 года пара отгуляла шикарную свадьбу в одном из культовых заведений в Москве. Позже появилась информация, что супруги ждут первенца.

Долгое время от королевской семьи не было вестей, пока не стало известно, что малыш появился на свет в мае в одной из московских клиник. Уже тогда стал вопрос, почему Воеводина не рожала в Малайзии и где ее супруг. Летом достоянием общественности стало, что экс-король развелся с Оксаной по законам шариата. Сама Воеводина узнала об этом, как она сама утверждает, из СМИ.

Читайте также:  «Девять месяцев в СИЗО за невозможную кражу»: семья шахтёра из Ростовской области пожаловалась на сфабрикованное дело

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Полиция проверяет интернет-информацию о нападении под Ростовом собак на людей
В центре Ростова перевернулась иномарка
Александр Ищенко: Май – это ощущение радости, праздника и весны
Дело прекращено: ФК «Ростов» разрешили не выплачивать полмиллиарда рублей фонду-призраку
Готовность больше 60%: Василий Голубев побывал на стройке «Самбекских высот»
В Ростовской области экс-главу сельского поселения осудили за взятку, мошенничество и полог
Имущество известного ростовского бизнесмена не смогли распродать на торгах
Дорогой Новый год: как власти Ростова потратили 59 млн рублей на новогодние украшения