Стала известна личность убитой в Ростовской области женщины

38-летнюю Наталью Ж. вместе с дочерью застрелил бывший сожитель.

Жестокое убийство 38-летней женщины и ее 14-летней дочери потрясло всю Ростовскую область. Вечером 14 марта в городе Морозовске Наталью У. вместе со школьницей во время конфликта застрелил ее бывший сожитель.

По информации источника DonDay.ru, женщина – уроженка поселка Акташ Алтайского Края долго время делила быт с 41-летний дончанином. Через время возлюбленные расстались и разъехались. Наталья встретила другого мужчину и начала с ним встречаться. Бывший узнал о новом романе своей любимой и решился на кардинальные меры.

Вечером 14 марта разъяренный мужчина взял охотничье ружье и наведался к бывшей спутнице. В ходе ссоры он застрелил Наталью и ее 14-летнюю дочь. После этого злоумышленник покончил с собой.

Прибывшие на место ЧП правоохранители обнаружили три тела. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Почти полмиллиона рублей выманил у доверчивой пенсионерки ростовчанин
Жительница Дона провернула аферу с маткапиталом
Осталось проголосовать: в Ростовской области на праймериз заявились 359 человек
Более 1500 военных уничтожили условного противника на территории Ростовской области
Чтоб меня жена так любила: ростовчан в социальных сетях удивила фотография из сетевого супермаркета
На Дону осудили автомобилистку, спровоцировавшую «пьяное» ДТП с погибшими женщиной и девочкой
Вывозной рейс из Нью-Йорка доставит в Ростов 103 пассажира
В БСМП Новочеркасска 23-летний парень забил до смерти пациента