Стал известен график работы ростовских поликлиник в праздничные выходные

Семь травмпунктов города будут принимать пациентов круглосуточно.

Стало известно, как работают поликлиники в праздничные выходные. График медучреждений с 1 по 8 января опубликовало управление здравоохранения города.

В эти дни в поликлиниках с 8 до 14 часов будут оказывать помощь дежурные. В те же часы будут работать кабинеты неотложной медицинской помощи.

4 и 6 января вести прием будут вести специалисты. Врачи будут работать согласно расписанию по субботе.

Медпомощь по экстренным показаниям будет осуществляться круглосуточно. Пациенты с зубной болью смогут обращаться в стоматологическую поликлинику на улице Пушкинской, 211 с 8 до 23 часов ежедневно. В стоматологию на улице Сержантова, 3 можно прийти на прием с 8 до 16 часов 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января.

Семь травматологических пунктов города будут работать круглосуточно. Среди них пункт неотложной офтальмологической помощи МБУЗ «ГБСМП», а также травмпункты МБУЗ «Городская больница №20», МБУЗ «ГБСМП», МБУЗ «Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко», МБУЗ «Городская больница №20», МБУЗ «Городская больница №4», МБУЗ «Городская поликлиника № 1».

Читайте также:  Ростовский музыкальный театр и кабаре «Белый рояль» приглашают на праздничные шоу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Джорджевича сватают в «Ростов»
В Ростове начнут возрождение документального кино и дадут старт Донскому культурному марафону
«Обещал» отмазать от тюрьмы: ростовчанин обманул знакомого на 18 млн рублей
Видео: ландшафтный пожар произошел под Ростовом
Потепление и дожди ожидаются в последнюю неделю осени в Ростове-на-Дону
Нападающего Андрея Мартынова признали лучшим игроком ХК «Ростов»
Хоккейный клуб «Ростов» примет участие в турнире Тамбовской области
Концессия заявила, что разговоры о строительстве трамвайных эстакад преждевременны