Спасибо за труд: ФК «Ростов» поздравил Карпина с годом работы во главе команды

Ростов-на-Дону, 19 декабря 2018. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» поздравил своего главного тренера Валерия Карпина с первой годовщиной работы во главе «желто-синей» команды. Слова благодарности за его работу клуб опубликовал у себя в Twitter:

«Ровно год назад Валерий Георгиевич Карпин был назначен главным тренером «Ростова». Спасибо вам за ваш труд!» — говорится в сообщении.

Напомним, что Карпин был назначен главным тренером команды 19 декабря 2017 года. Его соглашение с клубом было подписано на 2,5 года. Нынешний сезон, в течение которого он возглавляет клуб, спортивные аналитики считают успешным для «желто-синих» — сейчас «Ростов» находится на седьмой строчке в турнирной таблице РПЛ с отставанием от лидирующего «Зенита» на 10 очков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове на Темернике автобус столкнулся с маршруткой
Александр Розенбаум открыл в Ростове скульптуру «скрипача Мони»
Певица из Ростова Татьяна Котова рассказала подписчикам, как лучше провести выходные
После развода с экс-королем Малайзии таганроженка Оксана Воеводина стала носить оружие
Куколка-дочка: фанаты восхитились внешностью подросшей дочери ростовчанки Костенко
Команда ФК «Ростов» сдала тесты на коронавирус
Женский ФК «Ростов» уступил «Локомотиву»
Новые школы в Ростове появятся в Суворовском и на бывшем вертолетном поле к 2025 году