Состав ФК «Ростов» пополнился тремя игроками

Хавбэки Понтус Альмквист и Армин Гигович, а также защитник Денис Терентьев будут играть за донскую команду.

Трое игроков пополнили основной состав футбольного клуба «Ростов». Соответствующей информацией поделилась пресс-служба донской команды.

К «желто-синим» присоединились полузащитники Понтус Альмквист и Армин Гигович, а также защитник Денис Терентьев. Они стали завершающим пополнением команды и теперь трансферное окно закрыто.

Альмиквист является шведским футболистом. 21-летний спортсмен выступал за молодежную сборную страны, а в 2016 году перешел в «Норчелинг». В «Ростове» он проведет минимум пять лет.

Армин Гигович является самым молодым из новых игроков. 18-летний полузащитник также начал свою карьеру в Швеции, играя за клуб «Хельсингборг». Как и Альмквист, он заключил с «Ростовом» пятилетний контракт.

Денис Терентьев уже выступал за «желто-синих» с 2015 по 2017 год. После этого, он вернулся в петербургский «Зенит», воспитанником которого он является. 28-летний защитник провел прошлый сезон в составе «Уфы» на правах аренды.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Экс-игрок «Ростова» потребовал вернуть долги: клубу запретили регистрировать новичков
Боится ли «Спартак» Шомуродова?
Три машины и два пострадавших: подробности аварии, которая произошла в Ростове на Таганрогской
Тайник нашла Эдлен Хаус Ё-Хо-хо: украинский контрабандист пытался ввезти в Ростов 100 блоков сигарет
Лига чемпионов: «Ростов-Дон» узнал первых  соперников
Анна Вяхирева – лучший игрок гостевого матча с «Бухарестом»
Пропавшую без вести 21-летнюю девушку разыскивают в Ростове
В Ростове подготовленную для участия в Параде Победы технику отправят на временное хранение