Следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребенка самокатчиком в Ростове

Парень на двухколесном транспорте сбил двухлетнего мальчика и скрылся с места происшествия.

Фото: Пострадавший двухлетний мальчик / Милена Григорян.

Следователи устанавливают обстоятельства травмирования двухлетнего мальчика парнем на электросамокате в центре Ростова-на-Дону, сообщает областной Следком.

Происшествие случилось 23 июня в районе школы № 80 на улице Пушкинской. Ребенок спокойно шел рядом с родителями, когда его на полной скорости со спины сбил молодой человек на двухколесном транспорте. После случившегося парень извинился перед родителями ребенка и, не дождавшись полиции, поехал дальше.

Прохожие и сотрудники общепита на Пушкинской сразу пришли на помощь мальчику: кто-то принес лед, кто-то – «Банеоцин» (прим. ред. – антибактериальное средство). Скорая помощь доставила малыша в больницу. К счастью, госпитализация ему не понадобилась – обошлось сильными ушибами и ссадинами. Все лицо малыша – в ранах.

– Все обстоятельства произошедшего, а также лицо, причастное к травмированию ребенка, будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, – прокомментировали в СУ СК РФ по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Ростов Арена» стала самым посещаемым стадионом среди новых спортивных центров на ЧМ-2018
Несмотря на дожди: накануне в Ростовской области ликвидировали шесть пожаров
В Ростовской области без вести пропала 17-летняя девушка
В Таганроге девушка на иномарке насмерть сбила женщину
На Дону «Лада» столкнулась с двумя иномарками и врезалась в стелу: пострадали четыре человека
За сутки на Дону полицейские составили почти 600 протоколов о нарушении самоизоляции
Житель Каменска спровоцировал крупную коммунальную аварию в городе
Больше 130 междугородних маршрутов перенесут в новый автовокзал, в здании старого аэропорта в Ростов...