«СКА Ростов» разгромно проиграл «Алании»

Владикавказцы закатили три безответных мяча в ворота «армейцев».

«СКА Ростов» на родном стадионе разгромно проиграл владикавказской «Алании». Гости закатили в ворота армейцев три безответных мяча. Встреча 15-го тура ПФЛ состоялась 26 октября.

«Алания» находится на втором месте в турнирной таблице, поэтому неудивительно, что армейцы не смогли справиться с такой сильной командой. В начале матча ФК СКА крепко держал оборону, поэтому первый тайм завершился со счетом 0:0.

Первый мяч оказался в воротах ростовчан только на 76-й минуте. Второй не заставил себя долго ждать: через три минуты полузащитник «Алании» успешно реализовал момент. Третий гол владикавказцы забили в добавленное время.

Новоиспеченный владелец ФК «СКА Ростов-на-Дону» Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста, после разгромного поражения поддержал футболистов.

— Не только из побед складывается дорога наверх! Верим в команду, — написал музыкант на странице клуба в «Инстаграме».