Шестилетняя девочка пострадала в ДТП с двумя легковушками в Ростовской области
После столкновения водитель одной из машин скрылся с места происшествия.
В Ростовской области в столкновении двух иномарок пострадал ребенок. Происшествие случилось 19 декабря в городе Донецке.
По предварительным данным, в районе дома № 32 в третьем микрорайоне столкнулись «Дэу Матиз» и «Шевроле Авео». После этого водитель, предположительно, девушка, скрылся с места ДТП.
— В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка-пассажир автомобиля «Шевроле», которая сидела в специальном кресле, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. — В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют подробности происшествия и устанавливают личность и местонахождение скрывшегося с места ЧП водителя.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Маршрутка не виновата: в Ростове легковушка врезалась в Hyundai Country, пострадали две женщины
Экс-наставник ФК «Ростов» будет главным тренером «Уфы» на Лиге Европы
Вадим Ванеев сворачивает бизнес на Дону: в суд поступили иски о банкротстве последних его предприяти...
В Ростове осужден уроженец Осетии, воевавший на стороне боевиков в Сирии
В Ростове за год выросла стоимость оливье
Главный тренер ФК «Ростов» продлил контракт с клубом
Врач БСМП Ростова заразился коронавирусом
Двух футболистов «Ростова» вызвали в сборную России


