Шереметьево дал добро: «Ростов» вылетает в Турцию

Ростов-на-Дону, 11 января. DOM24.RU C  минуты на минуту футболисты «Ростова» вылетят в Турцию.

В инстаграм ФК кто-то из игроков только что опубликовал фото из московского международного аэропорта Шереметьево. Подпись под снимком гласит: «Наш багаж уже в Шереметьево. Скоро вылетать».

Когда вы прочтете это сообщение, самолет с командой на борту уже будет находиться в воздухе и возьмет курс на юг. Напомним, что сегодня у ростовчан начинается первый предсезонный тренировочный сбор, который пройдет с 11 по 24 января в турецком Белеке.

По нашей информации, на этом сборе ростовчане проведут три контрольных матча.
В следующий четверг, 18 января, наша команда сыграет с румынским клубом «Политехника». Второй спарринг пройдет 22 января против действующего чемпиона Румынии — ФК «Вииторул». 

Заключительную контрольную встречу «Ростов» проведет в последний день сбора — 23 января. Соперником ростовчан будет команда «Спартак» из города Трнава (Словакия). 

Напомним, что второй сбор наших футболистов состоится также в Турции и пройдет с  с 27 января по 9 февраля, а третий — в испанской Малаге с 13 по 24 февраля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове эвакуировали посетителей ТРЦ «Горизонт»
Украина хочет направить в Ростов новых дипломатов
Госуслуги: жители Дона в 2018 году лечились и возмещали расходы на оплату жилья
Один человек погиб в результате взрыва бытового газа в Шахтах
В Шахтах введен режим ЧС: создан штаб по ликвидации последствий ЧП
Помогал «двигать» составы: в Ростовской области сотрудник «РЖД» погорел на взятке в 1,5 млн рублей
В Таганроге иномарка вылетела на обочину и врезалась в дерево
В Ростове вандалы разгромили знак Ворошиловского района