Шереметьево дал добро: «Ростов» вылетает в Турцию

Ростов-на-Дону, 11 января. DOM24.RU C  минуты на минуту футболисты «Ростова» вылетят в Турцию.

В инстаграм ФК кто-то из игроков только что опубликовал фото из московского международного аэропорта Шереметьево. Подпись под снимком гласит: «Наш багаж уже в Шереметьево. Скоро вылетать».

Когда вы прочтете это сообщение, самолет с командой на борту уже будет находиться в воздухе и возьмет курс на юг. Напомним, что сегодня у ростовчан начинается первый предсезонный тренировочный сбор, который пройдет с 11 по 24 января в турецком Белеке.

По нашей информации, на этом сборе ростовчане проведут три контрольных матча.
В следующий четверг, 18 января, наша команда сыграет с румынским клубом «Политехника». Второй спарринг пройдет 22 января против действующего чемпиона Румынии — ФК «Вииторул». 

Заключительную контрольную встречу «Ростов» проведет в последний день сбора — 23 января. Соперником ростовчан будет команда «Спартак» из города Трнава (Словакия). 

Напомним, что второй сбор наших футболистов состоится также в Турции и пройдет с  с 27 января по 9 февраля, а третий — в испанской Малаге с 13 по 24 февраля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Водитель грузовика был пьян: по факту смертельного ДТП под Ростовом возбудили уголовное дело
Капитана оштрафовали: в Ростове таможенники нашли 6000 нелегальных сигарет на теплоходе из Турции
Жителя Санкт-Петербурга наказали за кражу очков из магазина в Платове
В Ростовской области отчим подозревается в сексуальном домогательстве к падчерице
В Ростовской области два пенсионера пострадали при пожарах
В Таганроге 30-летний мужчина погиб, выпав из балкона на восьмом этаже
В Ростове пассажир маршрутки № 91 пострадал в ДТП с иномаркой
«Бились за каждый дом и улицу»: в Ростове прошла военная реконструкция в честь 80-летия освобождения...