Семь жителей Волгодонска проходят проверку на коронавирус

Дончане находятся на домашнем карантине после поездки в Китай, Южную Корею и Италию.

Семерых жителей Волгодонска проверяют на коронавирус COVID-19. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Ростовской области.

Горожане вернулись из Китая, Южной Кореи и Италии. На сегодняшний день они находятся на двухнедельном самокарантине и регулярно сдают анализы, пишет DonDay Волгодонск. Пока ни у одного из них симптомов заболевания нет.

Напомним, в Ростовской области число людей с подозрением на коронавирус за неделю выросло в четыре раза. Под наблюдением находятся 198 человек. По данным Роспотребнадзора, в больницах Азова, Азовского, Зерноградского и Кагальницкого районов — более десяти человек.

Еще шестеро дончан с подозрением на COVID-19 находятся на домашнем карантине в Азове. В районе таких пациентов семеро. Все они вернулись из Китая, Южной Кореи и Ирана.

Читайте также:  «Дети дышат вредными газами»: больше года подвал многоквартирного дома затапливает канализацией в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Очевидцы: пожар в центре Ростова повредил несколько построек
Экс-глава Ростова Виталий Кушнарев прокомментировал свою отставку
Названы приоритетные отрасли донской экономики
Волонтеры подключились к поиску пропавшего почти месяц назад бизнесмена из Шахт
В Батайске после ДТП перевернулась иномарка
На автодороге Волгоград - Каменск водитель кроссовера сбил женщину-пешехода
В Ростовской области 52-летняя женщина погибла в аварии
В Миллерово 42-летний мужчина зарезал собутыльника