С бизнесом и органами власти в «Ростелекоме» будет работать Александр Грибков

Александр Грибков

В Ростовском филиале ПАО «Ростелеком» назначен новый заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами.

На этом посту Александр Грибков будет управлять работой с бизнес-структурами и с органами власти в Ростове-на-Дону. Кроме этого он займется внедрением и продажей новых продуктов, развитием клиентского сервиса в корпоративном сегменте.

Как рассказали в «Ростелекоме», Александр Грибков родился в 1982 году в Сыктывкаре. В 2004 году окончил факультет управления Сыктывкарского Государственного университета по специальности «Менеджмент организации». Имеет 14-летний стаж работы в сфере информационных технологий и телекоммуникаций, а также в области продаж. Последние 10 лет он занимал управленческие должности в разных филиалах ПАО «Ростелеком». Александр Грибков прошел путь от специалиста службы организации продаж до заместителя директора филиала. На новую должность назначен с 22 марта этого года.

«Александр Грибков — грамотный, опытный и эффективный руководитель. Он ориентирован на результат. В его активе ведущие позиции в «Ростелекоме» и других компаниях связи. Под руководством Александра были реализованы крупные инвестиционные проекты. Он усовершенствовал структуру вверенных ему подразделений. Уверен, что с его приходом в наш филиал корпоративный сегмент существенно повысит свою результативность», – прокомментировал новое назначение директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком»Сергей Алхасов.

 

Новости компаний

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Один сломал руку, другого ударило током: под Ростовом подростки получили травмы на железной дороге
Два микроавтобуса сгорели на платной автостоянке в Ростове
Ротвейлеру, травмировавшему лапу, сделали операцию в Ростовской области
В Москве госпитализировали ростовчанина Дмитрия Диброва
Ростовчанин просит продлить маршрут № 2а до поселка Мирного
В Ростовской области мужчина умер посреди улицы
Состав ХК «Ростов» пополнит новый нападающий
В Шахтах «Лада» врезалась в дерево: погибли 40-летняя женщина и ее питомец