Ростовский спортсмен стал чемпионом новой лиги кикбоксинга

В России создали новую профессиональную лигу кикбоксинга Golden Fighting Championship. Одним из первых победителей стал ростовчанин Эдуард Маркарян.

15 октября в Екатеринбурге Эдуард Маркарян провел свой второй профессиональный бой по Кикбоксингу за титул чемпиона GFC. Соперником Эдуарда стал представитель Тайского бокса из Перми Василий Иванов.

Одержать победу ростовчанин мог еще в первом раунде, отправив соперника в нокдаун, однако пермяк собрался с силами и продолжил поединок. По истечению всех раундов судьи единогласно отдали победу Маркаряну.

Отметим, что ранее Маркарян выступал за сборную России по кикбоксингу в возрастной группе 2003-2004 годов. Является серебряным медалистом Чемпионата Европы 2021 года.

Ранее «Блокнот Ростов» рассказывал о том, что такое дзюдо и как этот вид спорта может помочь навести порядок в голове.

Григорий Мелихов

Читайте также:  Ростовчан ждет «Модный банный приговор» в City Creek

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Константин Хабенский: Премьера «Собибора» в Ростове - это справедливо
Опоздали на работу: проспект Стачки из-за ДТП стал в пробку
Ростовчанка просит создать маршрут, соединяющий Суворовский и проспект Ленина
ФК «Ростов» может остаться без Карпина и всех основных игроков из-за долгов
В Ростовской области в парке нашли человеческие черепа и кости
На трассе в Ростовской области перевернулась легковушка
В Азове мужчину с подозрением на коронавирус поместили в изолятор
В центре Ростова отремонтируют фасад доходного дома Ивана Куксы за 1,8 млн рублей