Ростовские психологи рассказали о вреде и пользе уходящего из России с 30 июня Tinder

Одно из самых популярных дейтинг-приложений — Tinder сообщило, что 30 июня перестает работать в России. Санкции они такие. Новость шокировала постоянных пользователей, ведь при всем изобилии аналогов сервис был передовым и удобным. Ростовские психологи рассказали о тенденции на электронные отношения, а также обратили внимание на вред и пользу дейтинг-приложений.
 

Как работают подобные приложения для знакомств?

Сервисы и приложения аналогичные Tinder предлагают своим пользователям рассказать о себе, своих предпочтениях, интересах, которые в теории помогут найти пару, друга или собеседника для интересного диалога. Каждый человек использует его для своих целей в поиске чего-то или кого-то определенного. 

Воспользоваться сайтами или сервисами знакомств можно из любой точки, а различных платформ для этого великое множество — на любой вкус и цвет.

Доцент кафедры психофизиологии и клинической психологии ЮФУ Светлана Кузенко. Фото: пресс-служба ЮФУ, Freepik

Читайте также:  Стала известна динамика на ипотечном рынке Ростовской области за октябрь

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Паркуюсь где хочу: ростовчане бросают машины на новых газонах
В Ростовской области будут судить бывшего следователя полиции
Происки Америки: соцсети раскрыли место, где ростовчане забирают еду с истекшим сроком годности
Ростовчанин Кирилл Серебренников стал командором французского Ордена искусств и литературы
В нескольких городах Ростовской области перед Новогодней ночью будут отключать свет
В Батайске автоледи на «БМВ» врезалась в иномарку, дорожный знак и опору ЛЭП
Под Ростовом в массовом ДТП с участием КамАЗа пострадали малышка и две женщины
В Каменске 18-летняя девушка и 38-летний мужчина разбились, упав с многоэтажки