Ростовские баскетболисты победили «Челбаскет»

«БАРС-РГЭУ» вырвал победу Челябинске – 71:70.

В крайне напряженной игре ростовская команда обыграли на выезде челябинских «овчарок».

Первая четверть был равной – 16:16. Во втором отрезке матча «барсы» вырвались вперёд — 31:39 на экваторе встречи. В третьей десятиминутке «Челбаскет» перехватил инициативу и долгое время вёл в счёте. Заключительная часть поединка стартовали при небольшом преимуществе хозяев паркета 58:55. По ходу четвёртой четверти подопечные Михаила Старовойтова вырвались вперёд, а в драматичной концовке удержали победный для себя счёт. Итог – трудная победа «БАРС-РГЭУ» 71:70.

По индивидуальным показателям лучшими в составе ростовчан были Владимир Лидяев (мощный «дабл-дабл» — 22 очка и 21 подбор), Александр Голяхов (19 очков) и Евгений Маринин (10). У хозяев 21 балл у Андрея Логинова.

В других матча игрового дня в Суперлиге-2 магнитогорский «Металлург» обыграл «Чебоксарских Ястребов» 71:59, а «Новомосковск» обыграл на выезде ставропольское «Динамо» 93:70.

Фото: БАРС-РГЭУ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области во дворе дома нашли тело 13-летнего школьника
Донской молодежный парламент предложил развивать совместное волонтерство в России и Белоруссии
Нового городского судью назначили в Новочеркасске
Как «армейский экспресс» ворвался в элиту
На матч «Ростов» - «Рубин» пригласили 400 детей из приемных семей
Накануне принятия федерального бюджета в Госдуме впервые в формате «депутатского треугольника» рассм...
С ФК «Ростов» требуют взыскать больше двух миллионов
И.о начальника полиции в Тацинском районе подозревают в служебном подлоге