Ростовская звезда Playboy пожаловалась на проблемы с лишним весом

Мария Лиман призналась, что из-за стресса перестала следить за своим рационом.

Ростовская звезда Playboy Мария Лиман пожаловалась на проблемы с лишним весом. Своими переживаниями девушка поделилась с подписчиками своего блога.

Лиман призналась, что испытывает стресс, находясь вдали от родственников в Лондоне. Вот уже полгода она не может привыкнуть к новой обстановке и скучает по родным и друзьям. На нервной почве девушка перестала следить за своим рационом и начала больше есть. Это сразу же сказалось на ее фигуре.

– Я сметаю все на своём пути, потом расстраиваюсь ещё больше и снова заедаю сладким. Наверное, мне нужно лечится. Вы не знается где можно закодироваться от сладкого? – написала ростовчанка.

Поклонники поспешили успокоить звезду. Многие написали, что на фото изменения внешности Марии совсем незаметны.

– Не могла ты сильно поправиться, это невозможно. Фотки классные, – прокомментировал запись один из подписчиков.

Читайте также:  Есть угроза разрушения поврежденного дома из-за атаки БПЛА в Левенцовке

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кража в ростовской аптеке попала на видео
На реке Дон застрял сухогруз с 4 тыс.тонн пшеницы
Таганроженка Оксана Воеводина впервые показала свою молодую маму
Львов ждут пустые расходы, Козерогам нужно отложить деловые встречи: что ждет ростовчан по астропрог...
Полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев рассказал о возвращении к командным тренировкам
Под Ростовом перевернулась полицейская машина
ФК «Ростов» завершил сезон разгромным поражением
Как служили собаки-истребители танков в Ростовской области во время ВОВ