Ростовская рапиристка Лариса Коробейникова стала чемпионкой Европы в составе сборной России

Ростов-на-Дону, 21 июня 2019. DON24.RU. Ростовская спортсменка в составе сборной российских рапиристок стала победительницей проходящего в немецком Дюссельдорфе чемпионата Европы по фехтованию.

В решающем матче Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Лариса Коробейникова и Аделина Загидуллина победили француженок со счетом 45:32.

Российские рапиристки завоевали медаль чемпионата Европы в командных соревнованиях в шестой раз подряд. В общекомандном зачете российская команда занимает первое место. Вторыми идут французы, третьими – итальянцы.

Ритуальный агент из Ростова, который обманул 40 человек, пока остается под домашним арестом
Сколько их на самом деле: в Ростове произошло ДТП с участием отечественной легковушки и пешеходов
Личные фото: Василий Голубев завел Инстаграм
Грабителя пригласила подруга: квартирную кражу раскрыли полицейские в Ростове
Сыграли в дебаты: донские школьники приняли участие в чемпионате на знание избирательного права